Последние комментарии

Ангелина Балерина

Категория: Мультсериалы
Ангелина Балерина (2001)
Многосерийный анимационный фильм "Ангелина-балерина", транслирующийся на телеэкранах с 2001 года, был создан на основе популярных в Великобритании книг детской писательницы Катарины Холабирд. Это добрая и поучительная сказка для семейного просмотра. В ней рассказывается история одной маленькой мышки, страстно желающей стать балериной и выступать на лучшей сцене мышиного государства. Но чтобы покорить подмостки Большого театра, малютке придется очень долго, упорно и плодотворно трудиться у станка в репетиционном классе. Продолжительные тренировки, изнурительные репетиции и сложные па ожидают героиню каждый день, без выходных и праздников.
Помимо занятий балетом, персонажу этого мультсериала приходится еще ходить в школу, как и всем детям ее возраста. А там одноклассники, приятели и море соблазнов, которые так и манят ребят прогулять уроки или задержаться после учебы на спортивной, а может быть даже и игровой, площадке.
Несмотря на то, что это мышконорушковое царство живет очень тихой и спокойной жизнью, интриги среди танцоров есть и в их стране. Так что юной танцовщице предстоит жестокая конкуренция, а справится с жизненными трудностями помогут любящие родители и верные друзья.

оригинальное название: Angelina Ballerina: The Next Steps
год: 2001-2010
страна: Великобритания
жанр: детский, сказка
режиссер: Роджер МакИнтош, Дэвис Дой

1, 2 сезон! Все серии!


Смотреть Ангелина Балерина онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 9)
   Добавил Disney, 28 февраля 2017  |  Просмотров 6507  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь