Последние комментарии

Восход Marvel: Тайные воины

Категория: Мультсериалы
Восход Marvel: Тайные воины (2018)
Главная героиня данной кинокартины – молодая женщина по имени Гвинет Стейси. Она является легендарной женщиной-пауком с большими заслугами и хорошей репутацией, однако последнее неожиданное трагическое событие перевернуло ее жизнь. Дело в том, что она случайно убила свою напарницу и теперь стала самой разыскиваемой личностью.
Однако когда сотрудники полиции прибыли на место произошедшей трагедии, они были не в силах справиться с женщиной, обладающей сверхспособностями. Она смогла очень быстро скрыться, не оставив и следа. Поняв, что обычные полицейские бессильны, за Гвинет посылают специальный подготовленный отряд из самых сильных героев Марвел. Именно им поручена непростая миссия – поймать неуловимую преступницу и выяснить, что же все-таки произошло в тот день.
Ребятам придется объединиться и приложить максимум усилий, чтобы справиться с порученным заданием в самые короткие сроки. Несмотря на то, что их много, а Стейси одна, она является очень достойным противником, обладающим большим опытом, знаниями и силой. У нее огромный запас оружия и суперспособостей, ведь она и сама недавно состояла в команде отважных супергероев. Скоро Марвел поймут, кто является настоящим врагом.

оригинальное название: Marvel Rising: Secret Warriors
год: 2018
страна: США
сценарий: Daniel Acuña, Адриан Альфона, Сана Аманат
продюсер: Сана Аманат, Корт Лэйн, Стэн Ли
композитор: Кристофер Картер, Майкл МакКьюшен, Лолита Ритманис
жанр: мультфильм, сериал
перевод: Колобок


Смотреть Восход Marvel: Тайные воины онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 6)
   Добавил Multiplikator, 30 августа 2019  |  Просмотров 2049  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь