Последние комментарии

Бесконечный поезд

Категория: Мультсериалы
Бесконечный поезд (2019)
У Тюльпаны сложный заносчивый характер, который усугубляется на фоне семейных проблем. После развода родителей благосостояние семьи стремительно ухудшается. Мать девочки ежедневно пропадает на работе, чтобы хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию. Редкие встречи с отцом тоже не приносят Тюльпане особой радости. Подросток уходит в виртуальную реальность, пропадая за монитором компьютера, и срывая злость на своих школьных приятелях и лучшей подруге Микаэле.
Единственным радостным событием в жизни школьницы является поездка в лагерь гейм-дизайна, которую запланировали для нее родители. Но по закону подлости отец перепутал в календаре даты, и совершенно забыл о данном дочери обещании, а мать взяла лишнюю смену в больнице и не смогла отвезти девочку в лагерь. Узнав, что поездка отменяется, Тюльпана пришла в бешенство и решила покинуть отчий дом, сбежав в лесную чащу.
В лесной глуши расстроенная девочка увидела заброшенную железную дорогу, на которой чудесным образом появился поезд, подсвеченный зеленым светом. Недолго думая, Тюльпана запрыгнула в вагон. Каково же было ее удивление, когда она поняла, что вагон не имеет границ и представляет собой несколько совершенно разных миров, населенных таинственными существами. Для того чтобы выбраться из странного поезда, Тюльпане придется помочь его обитателям и измениться самой, иначе она навсегда останется в движущемся составе.

IMDB: 8.60
оригинальное название: Infinity Train
год: 2019
страна: США
режиссер: Оуэн Дэннис
сценарий: Оуэн Дэннис
продюсер: Нэйт Фунаро, Скотт Малчус, Кэти Кренц
композитор: Chrome Canyon
художник: Ник Кросс
жанр: мультфильм, сериал

Все серии!


Смотреть Бесконечный поезд онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 40)
   Добавил Multiplikator, 19 августа 2019  |  Просмотров 6407  |  Комментарии (1)
spacer Fartox (16 января 2020 04:20) spacer
spacer
Нуууу такое себе, могли бы и по закрученее сюжет состряпать, а так пресновато.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь