Последние комментарии

Все новости

В Казани отсняли мультфильм про Саломона Рондона

  • 22 декабря 2013

    В Казани отсняли мультфильм про Саломона Рондона
    Казанская анимационная студия FilmFay недавно создала поистине новый мультфильм для поклонников футбольного клуба Казани «Рубин» и, конечно же, для всех любителей футбола. Главным героем новой мультипликационной ленты нападающий казанского футбольного клуба Саломон Рондон.
    Разработчики фильма в основу сюжета заложили историю о том, как Саломон Рондон повредил ногу, и они решили поддержать его и фанатов «Рубина», а также всех поклонников футбола. Режиссеры мультфильма решили пофантазировать на тему того, как Саломон лежит в больнице и нервничает, потому, как его команда начала сильно отставать из-за частых проигрышей.
    Затем Рондон сбегает из больницы, чтобы самостоятельно изменить весь ход игры. Разработчики говорят, что этот мультфильм создавался почти весь ноябрь и, работа закончилась только в эти выходные. Как раз к этому времени Рондон наконец-то вышел из больницы и вернуться в игру, чему разработчики были весьма рады. Обо всем этом рассказал руководитель студии FilmFay – Данила.
    Также стало известно, что разработчики старались как можно сильнее сделать сюжет более реалистичным и похожим на те события, которые на самом деле происходили в то время, когда Саломон Рондон находился в больнице, а также о том, как команде было без него тяжело.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь