Последние комментарии

Все новости

Новые отечественные мультики уже увидели первые зрители

  • 28 января 2014

    Новые отечественные мультики уже увидели первые зрители
    Эти дни стали особенными для воспитанников некоторых детских садов Минска. Детям посчастливилось увидеть множество новейших мультфильмов, производством 2013 года.
    Это событие стало настоящим праздником. Более того, большинство мультфильмов зрителю было показано впервые. До этого, их имели возможность видеть только члены жюри разнообразных конкурсов и фестивалей.
    Изюминкой белорусской студии анимации является то, что имея необходимые современные технологии, большую часть своих персонажей специалисты все же рисуют. А затем уже прибегают к компьютерной обработке.
    По словам Игорь Галиновский, директора студии анимационных фильмов, это не первый подобный показ, который они проводят для детей. Каждый год, в честь новогодних праздников, команда студии привозит показ мультфильмов для этих воспитанников. Это помогает им апробировать свой продукт, наблюдая за реакцией своего зрителя. Благодаря интересу и отзывам они понимают, насколько успешной вышла их работа.
    Особенностью этого мероприятия становится показ мультфильмов самым маленьким зрителям, возрастом от трех лет. Они и станут главными судьями и покажут команде студии наиболее удачных и любимых героев. Далее, команда продолжит работу над самыми востребованными персонажами. Многие из этих мультфильмов попадут в эфир.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь