Последние комментарии

Все новости

Названы самые популярные мультфильмы в одноклассниках

  • 1 февраля 2014

    Названы самые популярные мультфильмы в одноклассниках
    Одним из самых популярных развлечений для детей являются мультфильмы. Современные мультфильмы не только заставляют улыбаться и смеяться, но и развивают детей. Они рассчитаны не только на детскую аудиторию, но и на взрослых и собирают у телевизора всю семью.
    Трудно представить человека, который смог бы отказаться от просмотра хорошего качественного мультфильма. Пользователи «Одноклассников» не являются исключением.
    Аналитики онлайн-журнала «Биржевой лидер» определили мультфильмы, которые наиболее популярны у пользователей известной социальной сети.
    Мультфильм «Маша и Медведь» по праву занимает первое место. История о маленькой девочке Маше и большом грозном Медведе, который в итоге оказывает добрым и заботливым, идущим на всё, чтобы угодить Машеньке, понравилась 75023 участникам группы.
    Второе место занимают «Смешарики». В основу мультфильма легли различные истории про животных, которые представлены в виде забавных шариков. Эти милые создания понравились 33288 посетителям сайта.
    Третье место занял мультфильм «Наруто» с 30243 участниками группы. Мультфильм повествует нам о маленьком отважном ниндзя, который борется со злом.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь