Последние комментарии

Все новости

Искусство для пожарных не самое последнее дело

  • 1 февраля 2014

    Искусство для пожарных не самое последнее дело
    Работник пожарной службы в мыслях каждого человека ассоциируется со словами защита, безопасность, смелость, бесстрашность. Но оказывается, что работники такой опасной и тяжелой работы умеют не только спасать и защищать людей, но и показали, что искусство для них тоже знакомая тема.
    Так, работники пожарной части № 10, без какой-либо помощи используя натуральный снег, создали фигуры мультяшных героев, таких как Шрек, ослик Иа, Панды и Колобка. Все эти шедевры разместились на территории пожарной части возле новогодней ёлки. Таким образом, эта композиция, размещенная на территории части, которая находится на проспекте Ленина, 217 б города Томска, победила в конкурсе по новогоднему оформлению, который проводился в этом районе.
    В этом конкурсе принимали участие не только пожарные, но и торговые центры, и павильоны, общественные организации, образовательные учреждения, различные сферы обслуживания местного населения, и много других организаций. Конкурсная комиссия принимала своё нелегкое решение, предварительно осмотрев порядка 300 экспозиций, подготовленных к Новому году. Победив в этом конкурсе, пожарники показали, что они разносторонние личности.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь