Последние комментарии

Все новости

Мультфильм «Король Лев» потерял животных

  • 9 февраля 2014

    Мультфильм «Король Лев» потерял животных
    Мало кто из нас задумывается о существовании наших меньших братьев, то есть животных. Уже давно не секрет, что фауна нашей планеты стремительно уменьшается в результате вмешательства людей в природу.
    Всем знаменитый диснеевский мультфильм с участием животных «Король Лев», который обожают смотреть дети всей планеты, тоже присоединился к решению этой проблемы. Из сюжета мультфильма исчезают все животные. Такую информацию можно узнать на сайте socreklama.ru. А все это произошло по «вине» – Greenpeace.
    Greenpeace – является независимой международной неправительственной экологической организацией, и решила создать начальную сцену мультфильма, где все животные исчезают. Смотря этот ролик, каждый из нас непременно задумается над тем, что может случиться, если жители нашей фауны исчезнут с лица земли.
    Greenpeace в Нидерландах и Studio Smack, своими действиями намерены показать, насколько важно сохранить жителей дикой природы, чтобы дети, а также их родители понимали, что нужно любыми методами стараться сохранить исчезающие виды животных, и научить детей любить природу.
    Чтобы каждый, решил для себя каким образом в новом году, он сможет сделать так, чтобы звери чувствовали себя комфортно в окружении людей.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь