Последние комментарии

Все новости

"Иван Царевич и Серый волк 2" снова удивил

  • 24 февраля 2014

    Известный мультфильм "Иван Царевич и Серый волк 2", не прекращает всех удивлять. Даже после полтора месяца на экранах, он продолжает удерживаться в 20-цатке лучших фильмов по рейтингу кино чарта.
    За прошедшие выходные мультфильм принес целых 74 тысячи долларов, и удерживал 16-цитое место в списке чарта русского кинопроката. А также, если вы помните, то на прошлом уик-энде этот мультфильм занимал 14-цитое место и общий доход с кассовых сборов составил 177 тысяч долларов.
    Веселый мультфильм "Ивана Царевича и Серый Волк 2", даже умудрился выйти за границу и там смог собрать 19 миллионов. И уступил лишь, по кассовым сборам, среди русских кинолент, такому кинофильму как "Ёлки 3", и отрыв довольно таки большой общий кассой сбор этого фильма составил 38 миллионов.
    Сюжет этого веселого мультфильма довольно увлекательный и захватывающий. Все происходить вокруг любимой Ивана Царевича, которую похитили, и он отправляется на ее спасения, но Иван Царевич не имеет понятия, что его любимая сама является организатором своего похищения. И лучший друг главного героя, Волк, помогает ему в спасение любимой Ивана Царевича, из лап злостного похитителя. В общем, мультфильм очень хороший.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

spacer SanyaSyper (25 февраля 2014 15:21) spacer
spacer
Интересная информация .


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь