Последние комментарии

Все новости

Появится ли второй сезон Тигр и Кролик?

  • 19 сентября 2011

    Появится ли второй сезон Тигр и Кролик?
    Некий Nikkei Marketing Journal сообщил в своем твиттере о том, что возможно выйдет второй сезон известного аниме Тигр и Кролик (Tiger & Bunny). Создатели смотрят на рейтинг сериала, который выше на 2%, чем другие телепрограммы и подумывают над вторым сезоном. Данное аниме снято в западном стиле и к тому же рассказывает о гайдзинских супергероях, потому всем нам понятно, почему оно пользуется такой большой популярностью.
    Тигра и Кролика сняла студия Sunrise, а режиссером стал Кэйити Сато. Действие данного анимешного сериала происходит в вымышленном городе под названием Штернбильд, который чем то очень напоминает Нью-Йорк. Еще 45 лет тому назад начали появляться люди со сверхспособностями. За ними закрепилось прозвище «Next». Некоторые из этих людей вскоре стали супергероями. У каждого героя есть свой спонсор, а их костюмы украшает реклама реальных компаний. Все подвиги фиксирует передача «Nero TV», которая идет по местному телеканалу. Каждый из супергероев получает какое-то количество баллов за тот, или иной подвиг. Таким образом все супергерои ведут между собой жесткое соревнование. Каждый месяц баллы суммируются и телепередача называет «Короля Героев».
    История сконцентрирована на Котэцу Кабураги, герое-ветеране, которого все знают под прозвищем «Бешеный Тигр». Ему в партнеры дали молодого Барнаби Брукса. Им трудно сидеть на месте, потому что каждый из них представляет себе жизнь супергероя совсем по-другому. Эта пара слишком уж разная, прямо как Тигр и Кролик.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: XML_ERR_NAME_REQUIRED at line 1

spacer МияНока (15 марта 2016 01:12) spacer
spacer
Блин, так хочется второго сезона recourse
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь