Последние комментарии

Все новости

Сальма Хайек и Антонио Бандерас в Москве

  • 22 октября 2011

    Сальма Хайек и Антонио Бандерас в Москве
    Новый мультфильм под названием «Кот в сапогах» выйдет на экраны уже 27 октября. А совсем недавно, Антонио Бандерас и Сальма Хайек приехали в Москву, для того чтобы представить этот мультфильм российским зрителям.
    Актеры будут озвучивать главных персонажей киноленты «Кот в сапогах». В этом мультфильме переплелись известная сказка Шарля Перро и всеми любимый персонаж из мультфильма «Шрек» - Кот в сапогах. Кот будет говорить голосом Антонио Бандераса, милая и очаровательная кошечка по имени Китти будет говорить голосом Сальмы Хайек. Сюжет картины расскажет зрителю о том, как жил Кот и чем занимался до того времени, как повстречался со Шреком.
    На популярном фотоколе Ritz-Carlton, актеры фотографировались вместе с кошками, которых специально привезли для съемок фильма. Сальма и Антонио не только с радостью позировали перед фотографами, а еще и с большим удовольствием гладили и тискали ленивых котов.
    На пресс-конференции актеры рассказали журналистам, что им очень понравилось работать над этой картиной. «Я очень обрадовалась такой возможности принять участие в этом проекте. А что на счет Антонио – то он внес в эту картину какое-то особое очарование», - сказала Сальма Хайек.

Другие новости:

XML error in File: http://news.yandex.ru/index.rss

XML error: Invalid document end at line 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь