Последние комментарии

Легенда континента мечей 3 сезон

Легенда континента мечей 3 сезон (2023)
Путешествие Лу Яна, наследника одного из пяти величайших кланов, продолжается, словно буря, разрывая жизнь этого молодого воина на части. В мире, где кланы соперничают за бесценные ресурсы, влияние и славу, Лу Ян сталкивается с жестокими трудностями и опасностями.
Его дни наполняются упорными тренировками, скрывая от всех свои истинные способности, а его сердце горит жаждой мести за убийство матери. Когда отец отправляет посланца, предлагая сыну возможность покинуть родной дом и освоить новые горизонты, Лу Ян принимает это предложение с радостью.
В ходе своего путешествия, Лу Ян достигает потрясающего прорыва, пробуждая Легендарный "Персиковый меч", оружие, которое считалось утерянным веками назад. Однако меч - это лишь начало его долгого пути. Чтобы не стать жертвой интриг и не потерять то, за что он так усердно боролся, он начинает изучать древние боевые искусства, культивируя свою силу и мудрость.
Лу Яна ожидают жестокие битвы за древние артефакты, спрятанные в глубинах забытых храмов и запретных лесов. В этом суровом путешествии, он найдет верных друзей, готовых идти с ним до конца, и злобных врагов, чья зависть и алчность не знают границ. С каждым шагом Лу Ян приближается к своей цели - справедливости и мести, и ничто не остановит его на этом пути.

оригинальное название: Jian Yu Feng Yun 3rd Season
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Добавлена 52 серия!


Смотреть Легенда континента мечей 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 24)
   Добавил Multiplikator, 27 апреля 2024  |  Просмотров 2196  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь