Последние комментарии

Легенда континента мечей

Легенда континента мечей (2021)
Действие аниме-сериала разворачивается на континенте, который был известен как царство мечей. Это было место, где мастера меча из разных уголков мира сходились, чтобы совершенствовать свои навыки и учиться новым техникам боя. На континенте было много сильных и бесстрашных воинов, но самым могущественным из них был Лу Шен Тон – мастер меча, прошедший все царства меча и владеющий мечом Радуга. Он был главой могущественной семьи Лу, которая правила западом континента.
Когда наступили тяжелые времена, Лу Шен Тон дал приказ разыскать своего сына, Лу Яна. Но оказалось, что парень жил со своей матерью в другом городе и не знал о своих корнях. После того, как его мать умерла, власть захватил его дядя, который сделал его слугой на конюшне. Лу Яну было трудно приспособиться к новой жизни, но он не сдаётся и продолжает мечтать о том, чтобы стать могущественным воином.
Однажды Лу Ян узнаёт, что если прорваться в тело меча до 18 лет, то человек становится невероятно сильным и ему больше не нужно тренироваться. Он решает пробудить свой меч, Меч Персикового Бога, чтобы стать могущественным воином и отомстить за смерть своей матери. С помощью своих друзей, он отправляется в опасное путешествие, чтобы победить врагов и восстановить мир и справедливость.
На его пути встают множество испытаний и препятствий, но Лу Ян не сдаётся и продолжает двигаться вперед. Он находит друзей и союзников, которые помогают ему в его борьбе, и в конце концов становится могущественным воином, который способен победить любого противника.

оригинальное название: Jian Yu Chuanqi
год: 2021
страна: Китай
жанр: аниме, приключения, фэнтези

Все серии!


Смотреть Легенда континента мечей онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Multiplikator, 28 февраля 2023  |  Просмотров 2396  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь