Последние комментарии

Приключения Дигимонов

Приключения Дигимонов (2020)
Ягами Тоичи был обычным японским школьником, обожающим походы, веселье и игры. Эти каникулы он предвкушал с особенным чувством - ему предстояло отправиться в летний лагерь. Но в день, на который была намечена поездка, произошло событие, навсегда изменившее жизни мальчика.
Почти все вокруг него зависело от виртуальной реальности. Связь, транспорт и развлечения - все было подключено к огромной Сети. Сам Тоичи не особо интересовался цифровым миром, ему больше нравилась физическая активность. Поэтому когда его близкие попали в беду из-за загадочной кибератаки, первым порывом героя было прибежать к месту аварии и помочь. Каково же было его удивление, когда он оказался не на нужной станции метро, а в странном, не похожем на привычный город пространстве. Уже через минуту мальчик встретил первых обитателей, которые объяснили ему: он попал внутрь Сети и теперь должен остановить виновников атак, из-за которых начались неполадки. А помогут в этой борьбе с сетевыми вирусами особые существа, дигимоны. Каждый из них обладает суперсилой, но чтобы реализовать ее, нуждается в хозяине из внешнего мира. Так Ягами оказался в команде виртуальных спасателей.

оригинальное название: Digimon Adventure
год: 2020
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Мицука Масато

Добавлена 65, 66 серия из 67!


Смотреть Приключения Дигимонов онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 64)
   Добавил Disney, 19 сентября 2021  |  Просмотров 21686  |  Комментарии (3)
spacer Hew-Star (23 октября 2020 18:24) spacer
spacer
хорошо конечно, что 66 эпизодов, но ждать полного релиза можно только ближе к концу 2021 года) И то, если не будет перерыва в показе. Надеюсь по качеству дотянет хотя бы до оригинального сериала, который был эпичен для своего времени.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (24 августа 2020 23:05) spacer
spacer
Оригинал лучше!
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 апреля 2020 23:18) spacer
spacer
очень понравилось.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь