Последние комментарии

Мяу, исполняющая мечты

Мяу, исполняющая мечты (2020)
Кто бы мог подумать, что в нашем мире существует целое волшебное производство... милых плюшевых котят. Некие существа, живущие высоко в небесах, вынуждены заниматься столь необычным делом не забавы ради — ведь на их плечах лежит настоящая секретная миссия. Маленькие зверюшки попадают на Землю для выполнения очень важной и сложной работенки.
Шанс познакомиться с данным чудным миром выпадает не каждому. Однако школьнице Юмэ Хинату по-настоящему повезло! На ее голову в буквальном смысле сваливается очаровательный фиолетовый котенок по имени Мяу, имеющий необычную способность «синхронизироваться» со снами людей. Тогда-то девушка узнает о серьезном задании, успех выполнения которого теперь зависит не только от необычной волшебной напарницы, и приобретает диковинный для обычного мира дар. Ее привычная жизнь переворачивается с ног на голову, наполненная множеством новых приключений и удивительных моментов. Юмэ знакомится с другими людьми, которым тоже посчастливилось стать охотниками за «камнями снов».
Теперь вместе с Мяу ей предстоит путешествовать по людским снам в поисках специальных артефактов. Помимо этого, девушке необходимо выяснить, есть ли кто-то еще, кому нужны «камни снов», и опасно ли сражаться с монстрами в людских снах для реальной жизни.

оригинальное название: Mewkledreamy
год: 2020
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Сакурай Хироаки

Добавлена 46, 47 серия из 48!


Смотреть Мяу, исполняющая мечты онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 32)
   Добавил Disney, 19 июля 2021  |  Просмотров 2995  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (13 января 2022 15:40) spacer
spacer
В этом тайтле не хватает тяночки с спокойным пофегестичным взглядом, и волосами в форме кошачьих ушек, которая будет говорить няяя растянуто )
spacer
spacer spacer
spacer Dizzy. (24 апреля 2020 23:54) spacer
spacer
Что я посмотрел?)
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь