Последние комментарии

Король Гэйнер

Король Гэйнер (2002)
После того как на планете случилась крупная катастрофа, все люди покинули землю, которая была измучена и истерзана. Человечество нашло свое укрытие в Домеполисах. Правление полностью было захвачено международной военной организацией. Все города стали подчиняться полиции. На фоне этого возникает организация «Исход». Они призывают людей вернуть то, что у них забрали, а именно независимость. Так же движение «Исход» зовет искать новую землю-Японию.
Старшеклассник Санга является главным героем, он победитель видеоигр «Король Гейнер». Мальчик живет в Домеполисе, в нем управляет компания «Сибирские Железные дороги». Санга не любит тех, кто бунтует, ведь именно из-за них погибли его мама и папа. Гейнера арестовывают, считается, что он имеет отношение к движению «Исход». В тюрьме он знакомится с совершенно непорядочным типом Бедзе. Гейнер совершает побег и попадает к железному человеку «Оверману».
В это время в городе проводится конкурс. В нем принимает участие певица Мия Лаудзин, музыка которой заставляет жителей поверить движению «Исход». Домеполис делится на группы и начинает свой путь по снежной тундре. Гейнер остается в городе. Он и другие мятежники вступают в борьбу с роботами «Сибирских Железных дорог», а так же управляют «Оверманом».

оригинальное название: Overman King Gainer
год: 2002
страна: Япония
жанр: приключения, фантастика, меха
режиссер: Томино Ёсиюки

Все серии!


Смотреть Король Гэйнер онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 3)
   Добавил Disney, 12 мая 2020  |  Просмотров 2061  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (14 мая 2020 01:51) spacer
spacer
Ух ты хорошее аниме, чистая классика Смотреть обязательно, аниме понравилось.

аниме имеет "Дикую клюкву" в лице «Сибирские Железные Дороги» Хаахаха такого угара я не видел ещё ни разу lol

Русские, евангелион, все серии только россия + мир в игре, куча наркомании, царь николай.. Такого бреда я ещё не видел (Россия 2045 год блин) Мдаа Посмотреть стоит ради дикой клюквы и всего безумия
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь