Последние комментарии

Клевая пара

Клевая пара (1999)
Поведение загадочной красавицы Акиры Коидзуми породило множество нелицеприятных слухов в школе. Она кажется высокомерной, но на самом деле Акира – стеснительная девушка, которая из-за проблем с отцом боится пустить в свой мир друзей и подруг, поэтому ведет себя отстраненно, а на попытки парней познакомиться и ухаживания отвечает ударом кулака в самые чувствительные места. Втайне мечтая о любви, она развлекается, разыгрывая похотливых мужчин по телефону.
Кейске Садзи, по мнению большинства школьниц, глупый разгильдяй с торчащими волосами, который думает непонятно о чем. На самом деле целеустремленный юноша мечтает удовлетворить гормональные потребности с милой девушкой.
Однажды, увидев в школьном коридоре отстраненную от всего мира Акиру, парень моментально влюбился. И сразу бросился к ней, чтобы объясниться в любви, однако вместо приветливой улыбки получил болезненный удар кулаком. Несмотря на унижения, боль и следующие провалившиеся попытки понравиться героине, упорный Кейске решил не отступать от цели и стараться из-за всех сил, пока сердце Коидзуми не растает.
Постепенно у героев возникают настоящие чувства, страсть сменяется нежностью и желанием поддержать, а ненависть к мужскому полу оборачивается первой любовью.

оригинальное название: Iketeru Futari
год: 1999
страна: Япония
жанр: комедия, романтика, этти
режиссер: Ямагути Такэси

Все серии!


Смотреть Клевая пара онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 7)
   Добавил Disney, 18 мая 2020  |  Просмотров 4273  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (19 мая 2020 13:30) spacer
spacer
замечательного аниме .
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь