Последние комментарии

Догма дракона

Категория: Аниме, Приключения
Догма дракона (2020)
На деревню главного героя нападает дракон. Жизнь местных жителей, что была легкой и безмятежной, в один миг превратилась в чудовищный кошмар. Стражники не в силах защитить поселение, которое превращается в пепел в течении нескольких минут. В воздухе витает пламя и запах смерти.
Главный герой, молодой человек по имени Итан, чудом выживает. Но его возлюбленная погибла вместе со всеми. Не в силах продолжать существование без любимой, юноша отправляется на поиски дракона. И находит его.
Кровожадный монстр проявляет к Итану милосердие, оставляя его в живых. Однако при этом он отнимает у молодого человека сердце, как бы насмехаясь над его стремлением вернуть к жизни свою любовь. Жуткая ирония, которая приводит к потрясающим последствиям.
Ведь даже это не останавливает главного героя. Потеряв всё, даже возможность чувствовать, юноша отправляется в сложнейшее путешествие. Впереди только разрушенные миры, позади всё остальное. И с каждым шагом молодой человек всё меньше ощущает грань между собой и теми чудовищами, что встречаются на его пути. Где пролегает эта тонкая грань между добром и злом? Что или кто определяет, какой поступок хороший, а какой нет? Эти вопросы преследуют Итана всё чаще…

оригинальное название: Dragon's Dogma
год: 2020
страна: Япония
жанр: приключения
режиссер: Сугай Синъя

Все серии!


Смотреть Догма дракона онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 14)
   Добавил Disney, 24 сентября 2020  |  Просмотров 5672  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (24 сентября 2020 17:40) spacer
spacer
аниме отличное, намного лучше всяких соплей, концовка конечно печальна и не понятна немного, может будет ще сезон. но считаю что это хорошее аниме и достойна .
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь