Последние комментарии

Гимнаст Сюн

Категория: Аниме, Комедия, Спорт
Гимнаст Сюн (1996)
Главный герой – Сюн Фудзимаки. Молодой человек, в отличие от своих сверстников, решает заниматься спортом. Выбирает же он спортивную гимнастику, где ставит себе лишь одну цель: золото на Олимпийских играх. Хоть его амбиции похвальны, есть одна проблема: парень ничего не умеет. Ни правильно стоять на «козлах», ни даже выполнять серию трюков на гимнастических кольцах. Сюн понимает, что он новичок, которому многому нужно научиться, но у него есть черта характера, что передалась от родителей: настоящее упорство в любом деле. Потому главный герой и начинает тренироваться.
Для этого парень вступает в школьный клуб, который специализируется на художественной гимнастике. Там главный герой и начнёт свой путь к Олимпийским играм, хотя ему нужно задуматься о «мелком». Например, о школьных соревнованиях, где будет участвовать клуб. Кроме того, парня будут обучать талантливые семпаи, и он не должен их подвести. С этого момента у Сюн будет совершенно другая жизнь, которая наполнена постоянными тренировками, поражениями, и просто обыденными ситуациями, где он также найдёт друзей и свою любовь. Молодой человек должен не забывать о своей главной мечте, ради которой он и вступил в школьный клуб.

оригинальное название: Ganbarist! Shun
год: 1996
страна: Япония
жанр: комедия, спорт
режиссер: Камэгаки Хадзимэ

Все серии!


Смотреть Гимнаст Сюн онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 19)
   Добавил Disney, 3 октября 2021  |  Просмотров 1813  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (1 февраля 2022 18:56) spacer
spacer
Отличный споккон, с яркими персонажами и оригинальным для аниме спортом, а то одни бейсболисты, да футболисты. Персонажи хороши, комедия рабочая, соревновательный дух присутствует. Соревнования хорошо реализованы, не смотря на то что гимнастические упражнения сложно анимировать, все выполнено на уровне. В 30 эпизодов вложено достаточно много событий и показано 3 турнира. Но конечно не без минусов, мотивация ГГ. А зачем подумал, автор и так сойдет. Почему он хочет золотую медаль? Почему именно гимнастика? Да просто так. Главному герою не хватает предыстории, но так как события в аниме развиваются достаточно шустро ты про это забываешь и глаз сильно не режет. Но это все равно смущает, думаю так было нужно сделать для того что бы зритель сильней ассоциировал себя с героем, аниме все таки сделано явно в рекламно-пропагандистких целях. Ну и конечно режет глаз, мисс-геморрой Эри Мисаки, она заявляется как первый антагонист, ну вы знаете клуб спортсменов восстаёт против плохого тренера, обычная история. И обычно после триумфальной победы ребят, тренера изгоняют. Но Эри прописана так, что выгнать ее принципиально не могут, она нужна для сюжета и является важным персонажем. Так что терпеть эту бабу придётся до самого конца.
По итогу, хорошее аниме. Палец верх, любителям спокконов рекомендую.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь