Последние комментарии

Чжу Тянь Цзи / Все небесные дни

Чжу Тянь Цзи / Все небесные дни (2022)
Между Земным царством и Небесным миром есть небольшое местечко, о котором известно далеко не каждому в нашей вселенной: это великий и непреступный мир под названием Луофу. Этот мир пустовал множество долгих столетий. Дело в том, что во время жестокой битвы между Тьмой и Светом мир был запечатан: для этого войну, сражавшемуся с Демоном, пришлось пожертвовать собой. Но вот спустя сто тысяч длительных лет рождений и таких же продолжительных сто тысяч лет смертей, несметное множество самых разных живых существ заполонили этот мир, поселившись в нем, казалось бы, навсегда. Что же произошло? Как Луофу, дремавший так долго, мог снова распахнуть свои двери жизни?
Таинственный цикл жизни и смерти, длинною в двести сотен лет мог бы продолжаться еще очень долго, если бы не одно удивительное событие. Настал тот самый час, что изменил дальнейшее течение жизни: молодой человек проснулся в Чжу Тянь Цзи. Ему еще предстоит разобраться со многими вопросами. Например: что случилось со всем миром, как он изменился и действительно ли в нем безопасно? Он помнит всё о своем прошлом, но ничего не знает о будущем. В этом и заключается вся сложность. Как же воину приспособиться к новому миру?

оригинальное название: The era of the world / Return Of Gods / Chronicles of the Kingdom of Heaven / Zhu Tian Ji / Celestial
год: 2022
страна: Китай
жанр: приключения, фэнтези

Все серии!


Смотреть Чжу Тянь Цзи / Все небесные дни онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 12)
   Добавил Disney, 1 февраля 2023  |  Просмотров 2855  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (6 февраля 2023 07:54) spacer
spacer
неплохое аниме
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 сентября 2022 10:35) spacer
spacer
годно для любителей китайского.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь