Последние комментарии

Кагуя: В любви как на войне 3 сезон

Кагуя: В любви как на войне 3 сезон (2022)
В элитной академии обучаются только наследники богатейших и влиятельнейших семейств. Именно к таким учащимся принадлежит девушка по имени Кагуя. Она – одна из лучших учениц в заведении, которая отличается высокими умственными способностями и усердием в учебе. Героиня постоянно побеждает во всевозможных состязаниях. Кроме того, она состоит в студенческом совете в качестве заместителя главы. Кагуя ежедневно проводит много времени вместе с возглавляющим студсовет лучшим учеником академии, которого зовут Миюки. Этот парень, в отличие от Кагуи и большинства других учащихся, родился в совсем не богатой семье. По этой причине герой практически все время отдает занятиям, а также успевает подрабатывать, чтобы помочь родным.
Окружающие считают, что Кагуя идеально подходит Миюки, и из них бы вышла замечательная пара. Однако глава студсовета и его заместительница, несмотря на имеющиеся у обоих романтические чувства, не спешат признаваться друг другу. Оба героя не могут на это решиться, надеясь, что любимый человек сделает первый шаг. Их друзья стараются изо всех сил, чтобы заставить упрямую парочку открыться. Они постоянно подталкивают героев, и поэтому их долгожданное признание не за горами.

оригинальное название: Kaguya-sama: Love is War Ultra Romantic / Kaguya-sama wa Kokurasetai: Ultra Romantic
год: 2022
страна: Япония
жанр: комедия, романтика
режиссер: Омата Синъити

Все серии!


Смотреть Кагуя: В любви как на войне 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 24)
   Добавил Disney, 24 июня 2022  |  Просмотров 5088  |  Комментарии (14)
spacer WIMP (1 апреля 2023 07:48) spacer
spacer
Админы! Там, это, четвёртый сезон вышел. Уже две серии в сети засветилось.

Госпожа Кагуя: в любви как на войне — Первый поцелуй никогда не заканчивается

Вроде 4 эпизода.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (27 июня 2022 21:01) spacer
spacer
Очень, очень круто!


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (27 июня 2022 19:52) spacer
spacer
«Kaguya-sama wa Kokurasetai: Ultra Romantic» недавно стало самым рейтинговым аниме на MyAnimeList (самое активное в мире онлайн-сообщество и база данных по аниме и манге), свергнув классику 2009 года — «Fullmetal Alchemist: Brotherhood».

Третий сезон популярного романтического комедийного сериала в настоящее время имеет оценку 9,17 по сравнению с оценкой 9,14 у «Fullmetal Alchemist: Brotherhood». Однако стоит отметить, что «Fullmetal Alchemist: Brotherhood» получил оценку от гораздо большего количества пользователей (1,8 миллиона пользователей) по сравнению с 180,000 у «Kaguya-sama wa Kokurasetai: Ultra Romantic».

Это не первый раз, когда «Fullmetal Alchemist: Brotherhood» сходит с первого места, так как другие аниме-сериалы, такие как «Fruits Basket: The Final», «Gintama°» и даже полнометражное аниме «Kimi no Na wa.», также ненадолго занимали лидирующее место среди всех аниме.

«Fullmetal Alchemist: Brotherhood», вероятно, вернёт себе трон после того, как больше пользователей оценят «Kaguya-sama wa Kokurasetai: Ultra Romantic» на MyAnimeList. Тем не менее, это по-прежнему невероятное достижение для «Kaguya-sama wa Kokurasetai: Ultra Romantic», поскольку не так много аниме с романтическо-комединым уклоном могут получить подобные оценки.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (26 июня 2022 16:29) spacer
spacer
Прекрасный сезон, прекрасный конец, топовый юмор, гениальные отсылки, великолепная романтика и великолепная кульминация.
С одной стороны надо было закончить историю, с другой стороны не хочется прощаться с данным тайтлом.

После показа 12 серии третьего сезона аниме Леди Кагуя: В любви как на войне, который называется Kaguya-sama: Ultra Romantic, было анонсировано, что франшиза получит продолжение в виде аниме.

На данный момент нет подробностей в каком формате будет продолжение: возможно, что это будет новая OVA, анимационный фильм или 4 сезон аниме.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (25 июня 2022 08:26) spacer
spacer
Увы, всё хорошее когда-нибудь заканчивается, но жизнь настолько разнообразна, что открывать и испытывать что-то новое можно каждый день.

Глава на славу заморочился, хотя, я спалил его сразу, но спойлерить не стал даже намёками, не хотельсь портить такой момент. :)

А вот казначей болван, но весьма счастливый в своём болванстве, я всё же думал, что тот подарак был обдуманный экспромт и приступ невиданной смелости, а оказалось, что он не осознал даже всех его последствий и спустя время. :)

Кстати, несмотря на кульминацию материала и колоритных персонажей осталось ещё столько, что наверняка наклепают ещё сезонов, ибо ещё столько историй не доведено до конца. Да и понаблюдать следующие этапы отношений главной парочки тоже будет умильно. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (18 июня 2022 17:33) spacer
spacer
Цитата: Hew-Star
12 эпизод будет длиться 1 час


Похоже они таки поставят точку. И это будет правильно. Даже самое хорошее должно заканчиваться, причём, заканчиваться хорошо. А не как у Диснея, высасовывающего из франшиз до последней капли… терпения зрителя. fellow


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (17 июня 2022 20:52) spacer
spacer
Стало известно что в третьем сезоне Госпожи Кагуи: в любви как на войне будет 12 эпизодов, а не 13, но 12 эпизод будет длиться 1 час. В честь этого представили трейлер и постер.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (11 июня 2022 09:10) spacer
spacer
Вот чёрт! Кто же подходит Тике по её мнению, если даже Глава не айс? Я думал она влюблена в Исигами, не даром же отшлёпала журналами дважды, причём в первый раз Кагуя даже отпустила комментарий "Это она ещё любя, другого убила бы". Мне казалось, что Тика его частенько троллит именно из тайных чувст, причём, соперничая с Мико, чья неприязнь к Казначею вызвана той же "раздражительно неоправданной эмпатией".

Троллить Тику "неумениями" Главы оказывается можно бесконечно – моё почтение сценаристам. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 мая 2022 10:30) spacer
spacer
Бедная, бедная, бедная Фудзивара… :)))))


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (14 мая 2022 20:37) spacer
spacer
Блин, так анимедлы уже в каждой серии будут троллить Тику неумениями Главы. Как она гитарку прижала, аки спасая дитя от монстра. :)))

Студийная Банда рулит – лучшая озвучка.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (14 мая 2022 18:28) spacer
spacer
Когда вышел первый сезон Кагуи, я сначала подумал: "Хмм, а что за аниме? С виду обычная школьная романтика", но когда посмотрел первый сезон, а потом и вовсе второй - я был под впечатлением. Настолько всё показать, нарисовать, так и ещё озвучить - это нужно очень сильно постараться.
Очень хочется похвалить в первую очередь сэйю, актёров озвучки. Все они выкладываются на 100%, даже второстепенные персонажи отлично озвучены.
Анимация в аниме, саундтрек - здесь уже отдельный разговор. Во втором сезоне (впрочем, как и в третьем, там уже 70-е чуть-чуть пошли) изобилуют отсылки к песням 80-х и 90-х — композитор явно любит эту эпоху, к гадалке не ходи.
Ещё и анимация исполнена здесь прекрасно. Так как я читаю ещё и мангу, я вижу как аниматоры стараются всё показать очень классно, весело и интересно — их тоже я хвалю и буду хвалить.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (8 мая 2022 08:21) spacer
spacer
"А… хочешь ещё травяного чаю?" :)))))))

А я думал Тика и в третий раз наступила на те же грабли и "вьетнамский синдром" будет уже хроническим. :)

Оу, новый эндинг. Ёу, ёу, е-е-е, беби. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (25 апреля 2022 08:26) spacer
spacer
первый сезон был классный, второй уже скучнее. думал, что третий станет совсем тухлым, но этот финт ушами заинтересовал)
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (23 апреля 2022 23:32) spacer
spacer
Наконец-то бальзам на мои престарелые душевные раны. А то в сезоне как-то тухло.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь