Последние комментарии

Сведенные кукушкой / Обрученные кукушками

Сведенные кукушкой / Обрученные кукушками (2022)
Героями этой истории выступают двое шестнадцатилетних героев, с которыми в детстве произошло невероятное событие. Когда они только родились, работники роддома случайно спутали младенцев, и в результате каждый из героев воспитывался в неродной семье. Одним из них оказался юноша по имени Наги, который попал в семью Умино и до шестнадцати лет не догадывался, что вырастившие его люди не являются на самом деле его родителями. Но однажды парню стала известна правда о собственном рождении, и тогда он захотел увидеть людей, являющихся настоящими родителями. Однако Наги не намерен был менять привычную жизнь, и решил сообщить им об этом.
Направляясь на место встречи, Наги увидел на мосту необычную девушку. Она сидела на ограждении и как будто собиралась спрыгнуть. Парень бросился спасать ее от отчаянного шага, но оказалось, что она лишь пыталась снять видео, а не покончить с жизнью. Девушка, которую звали Эрика Амано, рассказала о своих семейных сложностях. Ее богатые родители нашли дочери жениха против ее воли. Чтобы отделаться от него, Эрика уговаривает Наги притвориться ее возлюбленным. Но придя в ее дом, они выясняют, что являются теми самыми перепутанными в роддоме детьми. А ее жених и есть Наги.

оригинальное название: Kakkou no Iinazuke / A Couple of Cuckoos
год: 2022
страна: Япония
жанр: комедия, романтика
режиссер: Акаги Хироаки

Все серии!


Смотреть Сведенные кукушкой / Обрученные кукушками онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 34)
   Добавил Disney, 7 октября 2022  |  Просмотров 4349  |  Комментарии (8)
spacer zerovkin (10 октября 2022 21:55) spacer
spacer
интересно, натянуто за уши, не обычно, местами трогательно, стоит внимания.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (25 сентября 2022 11:23) spacer
spacer
1 октября выйдет сразу 2 заключительных серии 23 и 24.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (14 сентября 2022 08:38) spacer
spacer
Скорее всего если существует старший брат это чисто предположение , то он влюблён в Эрика Амано , а его отец хочет что бы он сыграл свадьбу с Хиро Сэгава , а у младшего все наоборот и на этой почве у них будет конфликт , но в конце концов он выберет Сати Умино
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 августа 2022 16:37) spacer
spacer
Подростковый гарем под соусом матриархата/подчинения. ГГ вообще ничего не решает, только орет и получает зведюлей от баб, по сути идеальный вариант для чудил с фантазиями на тему "госпожи-раба". Отдельная песня это извращенная фантазия родителей которые непойми зачем устроили все эти обмены, принудительное совместное проживание и т.д., как говорится долбанутым нет покоя...
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (1 августа 2022 17:31) spacer
spacer
Ещё одно затянутейшее унылейшее говнище, где тупят все, кому не лень. Я читал эту мангу, но не осилил, в топку нахой.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (15 июля 2022 10:34) spacer
spacer
Тут подходит классика- Если б я был султан,я б имел трех жен . Парень конечно не промах - правда традиционно не понятно - чем этот увалень привлек внимание таких умниц,красавиц,комсомолок . Но смотреть по прежнему довольно забавно.
spacer
spacer spacer
spacer WhiteBoy (13 июля 2022 19:14) spacer
spacer
История притянута за уши, середнячок.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (27 апреля 2022 16:07) spacer
spacer
Ну, неплохо. Тем более, для гаремника. Графика хорошая, откровенно бесящих типажей среди девочек нет, да и ГГ тоже ведёт себя адекватно. На нереальные совпадения прекратил обращать внимание почти сразу, они тут просто для завязки. Пара неловких моментов есть, но нет панцушотов, огромных доек и всякой дебильной эччатины. Надеюсь, дальше всё не сольют в стандартный шлак и не будут растягивать сюжет во имя хронометража — всё-таки, 24 серии по нынешним временам многовато.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь