Последние комментарии

Берилл и Сапфир

Берилл и Сапфир (2018)
Парней Берилла и Сапфира связывает множество историй, будь это миф из прошлого, школьная драма в настоящем или приключение из будущего. В каком бы мире не оказались герои, они станут соперниками, друзьями или возлюбленными, до конца отыграв свои роли. Ведь дело в том, что они – великолепные актёры, которых объединяет любовь к игре и яркие противоположные характеры.
Сапфир обладает голубыми волосами, достаточно импульсивен и эмоционален, он быстро переключается между задачами и не стесняется демонстрировать собственные чувства. Его персонаж немного комичен, что лишь подчёркивает серьёзность партнёра. Ведь зеленоволосый Берилл, наоборот, сдержан и зачастую безукоризненно вежлив, из-за чего порой кажется высокомерным. Он играет молчаливых и спокойных героев, отличающихся выдающимся интеллектом или богатством.
На каждой съёмке, как и в жизни, парни демонстрируют свой темперамент, приковывая взгляды телезрителей. Сложно предсказать, в какие костюмы они облачатся в своей гримёрной, и о чём будет их новая история. Но, без сомнения, в отношениях Берилла и Сапфира переплетаются все возможные жанры и чувства, поэтому наблюдать за их жизнью невероятно интересно!

оригинальное название: Xiao Lu He Xiao Lan
год: 2018
страна: Китай
жанр: комедия, драма, школа, повседневность

Все серии!


Смотреть Берилл и Сапфир онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 10)
   Добавил Disney, 30 апреля 2022  |  Просмотров 1691  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь