Последние комментарии

Задача трёх тел

Задача трёх тел (2022)
Математическая задача о возможных движениях трех тел, взаимно притягиваемых гравитацией, при известных данных о начальном их состоянии, всегда интересна научному уму. 1967-й год отмечен развитием Культурной революции в Китае. В этой атмосфере политика и наука начинают конфликтовать. Е Вэньцзе, молодая ученая, поддерживающая во всем отца, позже забитого до смерти, становится объектом гонений. Эти события во многом предопределят не только ее дальнейшую судьбу, но и будущее всего человечества.
Вэньцзе выпадает шанс поработать над использованием радиоволн для уничтожения вражеских шпионских спутников. Но главная цель проекта в действительности - установление контактов с внеземной жизнью. Исследователь полностью отдается работе.
Минуло 40 лет. Пекин накрывает волна самоубийств, не имеющих объяснения. Полицейские за помощью обращаются к специалисту по нанотехнологиям Ванг Мяо. Ему предстоит стать членом тайного клуба ученых, где он столкнется с таинственной онлайн-игрой, погружающей игроков в искусственную реальность, находящуюся под управлением непрогнозируемой взаимосвязи трех солнц. И вопрос о трех телах – ключевой. Ответ на него объясняет смерть ученых, многолетний заговор и угрозу вымирания людей.

оригинальное название: The Three-Body Problem / San Ti / Sin Ti
год: 2022
страна: Китай
жанр: аниме, фантастика, детектив

Добавлена 15 серия из 18!


Смотреть Задача трёх тел онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 10)
   Добавил Multiplikator, 25 марта 2023  |  Просмотров 1685  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 19:01) spacer
spacer
Изначально его показывали как сумасшедшего, у которого глюки, а под конец оказывается это все были не глюки, просто его память прошла через время и пазл сложился
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 февраля 2023 11:58) spacer
spacer
Ага, один придумал шаровою молнию ебануть , которая живых существ в квантовый уровень перекидывает, другой хочет самое сильное ядерное оружие, которое всю Землю наверное разъебать может) Слава богу , нашел человек который хоть что то не делает)Трисолярцы,уничтожают землян их же руками =))
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь