Последние комментарии

Перерождение сильнейшего экзорциста

Перерождение сильнейшего экзорциста (2023)
Харуёси опытный воин, убитый предателями. В последний момент молодому человеку удалось мобилизовать свои силы и использовать технику реинкарнации. Парень оказался в параллельном мире в семье магов, не обладая при этом магическими способностями. Перерожденная личность не впадает в отчаяние, ведь у него есть силы и мощь, которыми он владел в прошлой жизни. По мере взросления Харуёси планирует достигать успехов, поставленных целей. Никто не будет им управлять, командовать. Сильный характер помогает юноше стать опытным мастером боев на мечах. Острое оружие в его руках становится смертельно опасным, не ущемляет его и нынешнее положение.
Талант и целеустремленность отличает парня от остальных членов новой семьи. Он не планирует останавливаться на достигнутых успехах, а продолжает совершенствовать полученные навыки, не забывая про зарабатывание денег. На территории подземного царства он проводит рейды, в ходе которых выявляет врагов. Также для всех желающих он проводит квесты для авантюристов, которые привыкли к увлекательным приключениям, быть в центре внимания. Реальность игр привлекает посетителей, а значит, без работы Харуёси не останется. Важно уберечь себя от завистников, чтобы не повторилась прошлая ситуация.

оригинальное название: Saikyou Onmyouji no Isekai Tenseiki: Geboku no Youkai-domo ni Kurabete Monster ga Yowasugirunda ga
год: 2023
страна: Япония
жанр: аниме, фэнтези, приключения
режиссер: Нобуёси Нагаяма

Все серии!


Смотреть Перерождение сильнейшего экзорциста онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 41)
   Добавил Multiplikator, 1 апреля 2023  |  Просмотров 6127  |  Комментарии (7)
spacer WhiteBoy (17 апреля 2023 19:42) spacer
spacer
Было интересно, но концовка это шлак, 2го сезона явно ждать не стоит.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (7 апреля 2023 17:34) spacer
spacer
Увы, финал разочаровал. Слабоват. Да и для столь импульсивного поступка не то, чтобы причины не было, но сценаристы не подвели к этому, недожали. Да и логика хромает. Зачем ломиться напролом и убивать солдат? С его силами он мог как тайно выкрасть пленницу, так и просто всех усыпить. В такой ситуации нужно было создать клон девчонки и подменить, а потом ждать убийц и так выявить предателя среди людей. В общем, по законам драматургии сцена должна быть иной, можно показать всё тоже самое, но изменить всего один момент – девчонку внезапно убили, Сейко сразу узнаёт об этом, т.к. наблюдает с помощью магии, тут же теряя самообладание он срывается в тюрьму на драконе и далее ломится напролом убивая всех на пути, т.е. всё, что и творилось в серии, только этому есть оправдание, чтобы воскресить подругу нужно спешить, пока душа не улетела. Всего один штришок, и мотивы понятны, и сцены логичны. Но анимаделы облажались.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Layra (1 апреля 2023 22:40) spacer
spacer
Опять открытая концовка sad

Надеюсь, на продолжение или полнометражку am


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 10:45) spacer
spacer
А по мне так ГГ просто использовал туман, чтобы хоть на чуток побыть собой! Он добрый и в тоже время жестокий, полон своих убеждений и их придерживается и если кто то замыслил зло - безжалостно возвращает им его 100 крат. Он настолько влюблен в свою силу, что боится ее потерять и по началу начинает вживаться в роль обычного человека и начинает чувствовать страх, замечая это, он решает просто побыть собой и развлекается в 12 серии, при этом продолжает быть добрым и спасает девушку от демона. Каждый получает по заслугам, что заслужил, то и получишь в 100 крат. Я считаю что это справедливо и действует в реальной жизни. Будьте добрее, а если видите зло, не делайте вид, что его не заметили, помогите добром и если хватает сил, верните его хозяину в 100 крат. Не бойтесь испытать боль, ведь пока мы чувствуем мы живем, но чтобы чувствовать контраст, необходима как черная полоса так и белая. Аниме средненькое 7 из 10. 2 сезона буду ждать но не охотно, ведь я жду новых серий Расколотая битвой синева небес и 6 сезона Маг на полную ставку, а еще В подземелье я пойду, девушку себе найду, повелитель- тоже бомбический, Легенда о Гранд кресте, перерождение в слизь, в поисках божественного рецепта, аптекарь из другого мира, герой щита - это аниме даже и близко с ними не стояло - но все же смотрится легко.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 марта 2023 19:47) spacer
spacer
Интересное приображение братца – армия явно ему пошла на пользу, из заносчивой капризули и трусливой тряпки таки сделали настоящего мужика. Видать в казарме сбили спесь, а подлость и цинизм превратили в оружие. В общем он на своём месте и даже как-то радостно за него, ибо он не смиренно тяготится этим, а сам вжился в предложенную роль, органически вписался в солдатский быт и даже добился ощутимого продвижения по службе.
Анимешка интересна такими деталями даже у второстепенных персонажей. Второй сезон видимо состоится и даже буду его ждать.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 февраля 2023 11:21) spacer
spacer
наконец-то экшон и сюжет пошел
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (29 января 2023 17:20) spacer
spacer
Странно, что тут обделили эту анимешку вниманием. По моим меркам не топ, но таки смотрибельное, и перерожденец не обабился, как диктуют нынешние тренды. :)
Мне пока интресно наблюдать, да и тенденций к скатыванию в бредятину вроде не наблюдается. Придури почти нет.


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь