Последние комментарии

Высший во всех мирах

Высший во всех мирах (2022)
Жизнь Чу Юн Фея, молодого парня из древнего китайского дворянского рода, казалось шла своим чередом, но одно трагическое событие перевернуло ее с ног на голову. Он был изгнан из своего дома и лишен всего, что ему было дорого.
Но Чу Юн Фей не сдался и не опустил руки. Он отправился в путь и скитался по стране в поисках нового места для жизни. Наконец, он обрел приют в долине Короля Чжунчжоу, где начал заниматься боевыми искусствами и тренироваться, чтобы защитить себя и близких от любых угроз.
Со временем Чу Юн Фей стал известен в долине, как отважный борец за справедливость, готовый помочь каждому, кто нуждается в его помощи. Люди в долине уважали его и знали, что могут положиться на него.
Но спустя 7 лет Чу Юн Фей решил вернуться домой и раскрыть тайны прошлого. Он хотел узнать правду о своей семье и отомстить тем, кто предал его и оклеветал. Никто не мог остановить его, потому что он был сильнее и умнее, чем когда-либо прежде.
Чу Юн Фей знал, что его возвращение домой будет опасным, но он был готов к любым вызовам. Он никогда не забывал, что его сила и умение биться были необходимы, чтобы защитить тех, кого он любил.

оригинальное название: Wan Jie Zhizun
год: 2022
страна: Китай
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Высший во всех мирах онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 19)
   Добавил Multiplikator, 14 мая 2023  |  Просмотров 2299  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (29 марта 2023 17:35) spacer
spacer
Типичным для аниме о культивации есть онтагонист, весь такой пафосный с прихвостнями и ЧСВ через край, что порой персонаж кажеться слепым и глупым. По первым сериям этого аниме наоборот ГГ смотриться типичным онтагонистом, озлобленый на весь мир и непонятно-где набрался заносчивости, что смотрит на других как на грязь.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь