Последние комментарии

Великая небесная стена

Великая небесная стена (2023)
Токио живет в этом мире с момента своего рождения. Он знает, что за стеной находится неизведанный мир, о котором никто ничего не знает. Но все же он чувствует, что что-то не так. Его любопытство приводит его к путешествию, которое может изменить все его представления о мире.
В этом путешествии Токио встречает Мару - загадочную личность, который знает все тайны этого мира. Он рассказывает мальчику о существах, которые живут за стеной, и о том, как они могут изменить будущее мира.
Токио и Мару решают отправиться в путешествие за стену, чтобы узнать правду. Они сталкиваются с многочисленными опасностями, но не сдаются. Их любопытство приводит их к тайне, которая может изменить все в этом мире.
Оказывается, что катастрофа произошла не просто так. Это было следствием того, что люди не смогли сохранить экологическое равновесие. Теперь за стеной живут существа, которые способны помочь людям в восстановлении этого равновесия.
Токио и Мару понимают, что они не могут справиться с этой задачей в одиночку. Они начинают собирать команду, чтобы привести мир к нормальному состоянию. И хотя путь к этому будет трудным и опасным, они готовы пройти его до конца.
Таким образом, Токио и его друзья начинают свое приключение, которое может изменить все в этом мире. Их путешествие за стену приводит их к тайне, которая может изменить будущее мира...

оригинальное название: Tengoku Daimakyou
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Мори Хиротака
жанр: аниме, фантастика, приключения, сёнен

Все серии!


Смотреть Великая небесная стена онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 22)
   Добавил Multiplikator, 24 июня 2023  |  Просмотров 3028  |  Комментарии (10)
spacer DBar (15 августа 2023 23:41) spacer
spacer
Поначалу было неплохо.
Но по сути история для лоха.
Запал пропал, а интерес исчез. Йоу!
Бабушка на ивалидном кресле
Отожгла бегом с места.
Даже мальчик в теле другом
Не догнал бы ее бегом. Йоу!
Не ищите смысла там, где его нет
За чистую воду не принимайте бред.
Йоу!
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (18 июля 2023 23:58) spacer
spacer
Цитата: SamZnimav
Просто насрали в глаза в финале


Только не в глаза, а прямо в мозг. За неплохим сюжетом с потенциалом анимаделы спрятали свою нездоровую потенциют. То, что они явно смакуют очень выбешивает, и даже не повесточкой, а тем, что оно интегрированно в сюжет без надобности и никак не влияет на события. Нет той самой сюжетной оправданности. Да и все интриги и интересные ходы просраны и слиты, авторы вместо разрешения или развития текуших просто наваливают новых, де жрите с лопаты. Но ожидания уже обмануты и эффект новизны протух, теперь аниме пованивает гнильцой, и отнюдь не из-за повесточки, оно просто оказалось тупым.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (18 июля 2023 03:58) spacer
spacer
Как же хочется материться после просмотра. Просто насрали в глаза в финале, не иначе. Зачем, нахера и какого х? Смысл в этом? Я читал отзывы по манге, говорят что это никак не влияет на дальнейший сюжет, просто думайте, что этого никогда не было. Сейчас хочется, чтобы автора сего дерьма действительно никогда не было. Не удивлён, что рейтинги такие низкие. Всё было прекрасно ровно до последней серии. Повестка, от которой у некоторых здесь сгорела жопа, не была проблемой - в нынешних реалиях люди умеют адекватно фильтровать подобное.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (27 июня 2023 22:11) spacer
spacer
А вот моё терпение лопнуло, второй сезон ждать не буду. Тихушное подсирание в мозг зрителю выбешивает люто. Надеялся на качественную историю, но в итоге получилось, что получилось. К финалу скатилось во всякую бредятину, как последующие сезоны Мир дикого Запада. Сценаристы заигрались и замудрили настолько, что разбираться стало лень, а на интриги насрать.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (27 июня 2023 19:35) spacer
spacer
На данный момент, аниме вызывает только положительные эмоции.
Сюжет схож с обещанным неверлендом, но совсем чуть чуть и то, только в одной из двух сюжетных веток. Аниме показывает две история(неясно паралельно ли они идут): про детей в каком то непонятном месте и про двух подростков путешествующих по японии в поиске некого "Рая".
Мир тоже интригует. Это мир после некой катастрофы в котором обитают монстры (интересные и разнообразные) которых называют "Людоедами". Но аниме не спешит расскрывать карты, ни о сюжете, ни о мире.
Музыка от Кэнсукэ Усио. Она как и всегда, отличная и дополняет сцены, не перетаскивая на себя внимание.
Визуал... Ну тип, вообще не предраться. Всё стабильное, прорисованное, постоянно есть движение. Может быть хотелось бы больше интересных анимационных приёмов, но и реалистичный подход данного аниме интересно смотреть.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (8 июня 2023 15:16) spacer
spacer
уже 10 серия пошла, а понятия о происходящем как лингвистику под градусом разбирать.... НО, мне все еще нравится)
скачки в приют вносят больше сумятицы честно, какие то обрывчитые воспоминания.. надеюсь не разобьют на несколько сезонов, а то придется каждый раз пересматривать сначала все.

в идеале канешн лучше смотреть когда все вместе выйдет.
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (30 апреля 2023 05:29) spacer
spacer
Что-то мне всё меньше нравится этот сериал. А сначала он оставил хорошие впечатления. Но повествование в некоторых аспектах стало отвратным. Посмотрим, куда это зайдёт, но грань уже слишком зыбкая. Если поначалу повесточка померещилась и я сам фейспалмил с беснуюшихся в комментах моралофагов (на другом сайте), то сейчас уже готов к ним присоединиться. Детишки в той школе явно нездоровый интерес проявляют, а маргинальностей куда больше статистической погрешности. И проблема даже не в том, что это показано, а как, что режиссёры выпятили явление, смакуют его и преподносят как норму. Взрослые опекуны вроде контролируют каждый шаг подопечных, но не пресекают подобное. Сие ни есть норма, и если далее сюжетно это не будет как-то объяснено или оправдано, то анимаделы просто срут в мозг зрителю. Это и есть пропаганда самого гнусного толка, так называемая "мягкая сила", когда ненавязчиво внушается нормальность данного явления.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (18 апреля 2023 17:43) spacer
spacer
Ух какую ужасную драму нам показали в 3 серии. Сильный сюжет!
Переживал и за брата и за сестру - и еще предстоит узнать что там по настоящему происходит- интрига однако.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (5 апреля 2023 17:15) spacer
spacer
Из разряда ни чего не понятно,но очень интересно.
Такая смесь Неверленда,Из нового мира и Путешествия девочек в апокалипсическом мире.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (2 апреля 2023 20:15) spacer
spacer
А это интригует, что-то интересное будет. Я в ожидании
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь