Последние комментарии

Да благословит взрыв сей расчудесный мир!/Одаривая этот замечательный мир взрывами!

Да благословит взрыв сей расчудесный мир!/Одаривая этот замечательный мир взрывами! (2023)
Магия - это нечто непостижимое и таинственное, способное украсить нашу жизнь яркими и запоминающимися моментами. Многие люди хотят освоить искусство магии, чтобы раскрыть свой потенциал и достичь большего в жизни. Одним из таких людей является Мэгумин - юная волшебница, происходящая из знатного Багрового клана.
Мэгумин занимается изучением магии взрыва и считает, что без нее ее жизнь будет бесцветной и скучной. Она уверена, что применение этого вида магии позволит ей достигать поставленных целей и выделяться на фоне других волшебниц. Кроме того, она частенько прогуливалась со своей младшей сестрой Комекко, наслаждаясь природой и искренней близостью.
Однажды Мэгумин и Комекко нашли черного котенка в лесу. Эта на первый взгляд незначительная находка стала началом целой цепочки событий, которые привели к раскрытию ужасающей тайны - гробницы Темного Бога. Мэгумин и ее друзья столкнулись с серьезными проблемами, которые они не могли предвидеть, но благодаря своим навыкам волшебницы, они смогли найти решение и спасти своих друзей.
Все события происходили с использованием магии взрыва, которую Мэгумин так любит. Она показала, что благодаря своим умениям и способностям, она может стать настоящей лидершей в отряде волшебниц. Но для этого ей нужно продолжать усердно работать над своим развитием и улучшать свои навыки. Только так она сможет достичь своих целей и стать настоящим магическим гуру.

оригинальное название: Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo!
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Абэ Юдзиро
жанр: аниме, фэнтези, приключения

Все серии!


Смотреть Да благословит взрыв сей расчудесный мир!/Одаривая этот замечательный мир взрывами! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 48)
   Добавил Multiplikator, 21 июня 2023  |  Просмотров 3127  |  Комментарии (8)
spacer Hew-Star (22 июня 2023 19:37) spacer
spacer
Ну короче, вроде как вышел полностью первый сезон Dead Mount Death Play, ну и я сразу залпанул его. И что же можно сказать? Это кайф!!! Да этти, без которого аниме смотрелось бы также интересно. Да в моментах компьютерная графика, но глаза не режет ибо её мало. Других минусов я для себя не выделил. Глобальный сюжет начал разгоняться лишь к концу первого сезона и то, что будет дальше во втором порвёт всех.
Главные персонажи интересные, у всех есть свой бэкграунд. Есть тайный леминг о котором ничего не известно. Есть батя польки, который на харизме показывает, кто лучший дед этого аниме. Есть солитер(мой любимый персонаж), который тащит каждую сцену тащит своей уникальной личностью и "детским" поведением.
Музыка - каеф. Опенинг, а особенно эндинг не хочется сказать и слушать каждую серию. В самом же аниме осты атмосферные и полностью погружают в атмосферу происходящего.
В общем эта мрачная этти комедия зайдёт не каждому, но я влюбился в это произведение и читаю мангу онгоингом(жаль главы редкие), а когда узнал о экранизации подсадил часть друзей и не слышал от них жалоб. Рекомендовать буду, но и понимаю, что найдутся и недовольные этим тайтлом люди, которые при этом являются "фанатам восхождения в тени". Ну для себя я ставлю 9/10 и буду ждать второй сезон. Тем кто решится посмотреть - приятного просмотра).
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (2 июня 2023 18:26) spacer
spacer
Богиня с неба упала Эх жаль демоницу настрадалась бедняга от семейки Мегумин
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (11 мая 2023 20:19) spacer
spacer
Вызвали в школу, выдали бумажку, выталкали за дверь, сказали больше не приходить...
Я ржал як конь... :)
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 апреля 2023 09:21) spacer
spacer
Одноглазая более адекватно выглядит из всех учениц 9

но в целом соглы лучше бы нормальное продолжение чем это с одной стороны весело с другой скучно слишком много абсурдного поведение со всех сторон лучше бы про кого более адекватного
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (9 апреля 2023 09:55) spacer
spacer
Цитата: SamZnimav
Если речь идёт о "больших",


Я тебя разочарую, немалое число задротов любят грандиозность, но подавляющая масса лоликонщики, потому такой плоский персонаж как Зажигалочка возведен в культ. А если хочешь поспорить, то испытаешь на себе всю мощь огненной магии рванувших пуканов свидетелей секты недозрелых округлостей.

А так, да, становление Даркнесс было бы куда интересней. Хотя, мне больше мила дурнушка Аква. Я огнеупорный, если что. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (7 апреля 2023 20:27) spacer
spacer
Цитата: WIMP
Юнюн где-то рядом, а у неё большие… фанаты тоже. :)

Если речь идёт о "больших", то Висс здесь вне конкуренции.
А я бы лучше посмотрел историю о Лалатине.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (6 апреля 2023 09:51) spacer
spacer
Цитата: SamZnimav
зачем и нахера?


Для не жалеющих рук фанатов, они за "Зажигалучку" наяривают… км… ну, ты понял, агась. :)
Опять же, Юнюн где-то рядом, а у неё большие… фанаты тоже. :)


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (6 апреля 2023 00:24) spacer
spacer
Два впороса: зачем и нахера?


--------------------
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь