Последние комментарии

Юри — это моя работа!

Категория: Аниме, Комедия
Юри — это моя работа! (2023)
Сираки Химэ мечтала о ярком будущем, наполненном роскошью и удобствами. Она была отличницей, прекрасной идеальной ученицей, и ей не хватало только миллионера, который бы взял её за руку и увёз в мир богатства. Но всё изменилось, когда она случайно травмировала руку Микосибу Май, которая в кафе Liebe была на должности менеджера. Согласившись заменить Май на работе, пока та восстанавливается, Химэ попала в мир, который она не ожидала.
Кафе Liebe оказалось необычным местом, где в обязанности работниц входит не только подача еды, но и разыгрывание различных ролей учащихся частной академии для девушек. Сначала Химэ была смущена и не уверена, сможет ли справиться с такой задачей. Однако, её новые коллеги оказались дружелюбными и помогли ей войти в коллектив. Она была счастлива и благодарна им за это.
Но была одна работница, Мицуки Яно, которая постоянно вызывала у Химэ неприятные ощущения. Мицуки была странной, полной загадок, и Химэ не могла понять, как к этому относится. При народе Мицуки относилась к ней с вниманием и заботой, но «за кулисами» отношение было ненавистное и враждебное.
Химэ не могла отделаться от чувства, что Мицуки просто пронизывает её взглядом, и это пугало её. Однако, несмотря на это, она чувствовала, что к Мицуки её всё равно сильно притягивает. И хотя она не знала, что ожидает её в будущем, она была готова рискнуть и узнать это...

оригинальное название: Watashi no Yuri wa Oshigoto desu!
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Санпэй Хидзири
жанр: аниме, комедия, мелодрама, работа

озвучка:
Юи Огура, Сумирэ Уэсака, Минами Танака, Макото Коити, Юкари Тамура, Асами Сэто, Канако Янагихара, Агури Онъиси, Хана Тамэгаи, Кохэй Янаги

Все серии!


Смотреть Юри — это моя работа! онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 34)
   Добавил Multiplikator, 22 июня 2023  |  Просмотров 937  |  Комментарии (2)
spacer Hew-Star (11 мая 2023 19:05) spacer
spacer
Интересно какие там счета в кафе.. чтоб платить такому количеству персонала...
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (13 апреля 2023 12:29) spacer
spacer
Нихрена себе у них ролевые игры
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь