Последние комментарии

Причина полюбить её

Причина полюбить её (2023)
Студент-первокурсник Юань Цзюньтан, полон решимости и волнения, приступает к своей новой жизни в университете Миньсун. Его сердце бьется от нетерпения учиться рядом с девушкой, в которую он тайно влюблен уже много лет. Он мечтает о возможности показать ей свои достоинства и стать ее опорой и поддержкой.
Однако, судьба приготовила для Юаня сюрпризы. В первые дни в университете он знакомится с Ли Шия, бывшей певицей и настоящей суперзвездой. Ее талант и красота поражают Юаня, и они становятся близкими друзьями. Ли Шия помогает Юаню освоиться в новой среде и поддерживает его в учебе.
Но вскоре Юань встречает Цуй Жони, старшекурсницу, которая привлекает его внимание своей интеллигентностью и обаянием. Они начинают проводить много времени вместе, обсуждая учебу, их мечты и стремления. Между Юанем и Цуй Жони возникает особая связь, которая заставляет их сердца биться в унисон.
Таким образом, Юань Цзюньтан оказывается в настоящем вихре любовных перипетий. Он балансирует между девушкой, в которую он тайно влюблен, бывшей певицей-суперзвездой и очаровательной старшекурсницей. Каждая из этих трех красоток обладает своим уникальным очарованием и привлекательностью, что делает выбор еще сложнее для Юаня.
Юань Цзюньтан сталкивается с вопросами своих чувств, преданности и настоящей любви. Он осознает, что его выбор должен основываться на глубине и искренности чувств, а не только на внешности или славе. Все, что он хочет, это найти свое настоящее счастье и быть с той, кто будет любить его таким, какой он есть.

оригинальное название: Aishang Ta de Liyou
год: 2023
страна: Китай
жанр: аниме, драма, романтика, школа

Все серии!


Смотреть Причина полюбить её онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 32)
   Добавил Multiplikator, 29 июня 2023  |  Просмотров 3595  |  Комментарии (4)
spacer DBar (13 августа 2023 18:55) spacer
spacer
Шикарно.
Супротив такой напористой бомбической брунетки ... как против кавалерисцкой шашки выскочить с голыми пяткаме (из анекдота). Так что заключительные слёзы гг по девачке из децкой любви я ностальгично, два раза разделяю. Жизнь это жэ...
Рисовка, кстати, очень даже класс.
Вполне себе сбалансировано, достойно, без тупых ужимок, жамканья мягкостей и тыканья носом в трусняки.
Сюжетец не столь свеж, но для меня в том числе и в какчестве потребителя романтических мелодрам здесь оно было самое то.
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (11 мая 2023 19:19) spacer
spacer
топ романтика , озвучка тоже хорошая , все тут классно .
spacer
spacer spacer
spacer SamZnimav (5 мая 2023 06:19) spacer
spacer
Даже не стыдный опенинг, чем-то KDA напоминает.
Рисовка не топовая, конечно, но и не всрата. А вот сюжет - наверное, если есть, нужно сначала прочитать маньхуа, а уже потом смотреть аниме, ибо первые серии и я не вкуриваю мотивацию темноволосой барышни сталкерить за рандомным челом. А пояснение "у меня нет друзей, поэтому я хочу с тобой подружиться" - ну это жеваный крот этого казино. Может, дальше подробнее все раскроют. Таково первое впечатление.

*мне кажется, или в последнее время слишком много появилось именно китайских аниме?
**А также, в этом году какой-то особый упор на тематику шоу бизнеса.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (27 апреля 2023 09:34) spacer
spacer
Довольно интересное аниме для Китая. Всё же Китайцы начинают делать намного лучше.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь