Последние комментарии

Судьба/Великий приказ: Рицука Фудзимару не понимает этого

Судьба/Великий приказ: Рицука Фудзимару не понимает этого (2023)
Рицука Фудзимару - это главный герой, которого знали, как прилежного ученика и топового сотрудника в организации, занимающейся сохранением древних артефактов человечества. Но его жизнь приняла неожиданный поворот, когда ему было поручено спасти будущее грандиозной войны за спасение человечества.
Рицука должен был путешествовать в разные эпохи времени, чтобы встретиться с историческими персонажами, побеждать напористых врагов и разрешать сложные задачи. В этом приключении он столкнулся со многими вызовами и проблемами, которые ему пришлось преодолеть. Но у него был такой недостаток, как честность и добродушие, что временами мешало ему быстро реагировать в критических ситуациях.
Несмотря на это, Рицука пытается быть лучшим в своей команде. Он пытается перебарывать свои слабости и принимать решения в критических ситуациях, что придает ему силу и уверенность в себе. Его друзья и союзники всегда готовы прийти ему на помощь.
Он понимает, что решения, принятые им, могут повредить его друзьям и близким, но он всегда стремится выбрать наиболее правильный путь, который не причинит вреда людям.
Рицука Фудзимару - это пример для нас всех, что даже в самых сложных ситуациях мы должны оставаться верными нашим принципам и идеалам. Он показывает, что доброта и честность являются важными качествами, которые помогают нам стать лучшими людьми и способными руководителями.

оригинальное название: Fate/Grand Order: Fujimaru Ritsuka wa Wakaranai
год: 2023
жанр: аниме, комедия

Добавлена 15-18 серия!


Смотреть Судьба/Великий приказ: Рицука Фудзимару не понимает этого онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 10)
   Добавил Multiplikator, 9 июля 2023  |  Просмотров 493  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь