Последние комментарии

Капитан Цубаса 4 сезон часть 2/Капитан Цубаса: Подростки

Капитан Цубаса 4 сезон часть 2/Капитан Цубаса: Подростки (2023)
Аниме "Капитан Цубаса: Подростки" представляет захватывающий рассказ о молодом футболисте по имени Одзора Цубаса, который испытывает бесконечную страсть к футболу. Для него каждый день – это новая возможность улучшить свои навыки и приблизиться к своей заветной цели: стать лучшим футболистом в мире.
Семейный переезд в новый город и поступление в новую школу стали новой главой в жизни Цубасы. Здесь он нашел новых друзей и достойных соперников. Вместе они создали школьную футбольную команду, и Цубаса взял на себя роль капитана. Его игра на поле поражала своей изящностью и агрессивностью. Наставники и друзья помогали ему совершенствовать свои навыки, и каждый матч становился новым вызовом, на котором он стремился стать лучше.
Но истинная сила Цубасы не только в его футбольном мастерстве, но и в его невероятной решимости и способности преодолевать трудности. В процессе своих приключений, он сталкивался с недобросовестными соперниками, но всегда находил путь к победе честными средствами. Его друзья и близкие всегда стояли рядом, поддерживая его в сложные моменты.
Цубаса понял, что истинный успех лежит в командной работе и взаимной поддержке. В результате своего пути, он достиг своей заветной мечты и доказал, что настоящая сила скрывается в сильной воле, упорстве и бесконечной любви к своему делу.

оригинальное название: Captain Tsubasa Season 2: Junior Youth Hen
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Оно Кацуми
жанр: аниме, спорт, сёнен

Добавлена 30 серия!


Смотреть Капитан Цубаса 4 сезон часть 2/Капитан Цубаса: Подростки онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 15)
   Добавил Multiplikator, Вчера, 18:15  |  Просмотров 693  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (20 декабря 2023 12:51) spacer
spacer
смотреть старую версию вообще не интересно
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь