Последние комментарии

Кусачки

Категория: Мультфильмы
Кусачки (2014)
Американский фантастический девятиминутный мультипликационный фильм об одной случайной встрече на чужой необитаемой планете. Этот мультфильм в 2015 году был номинирован на Student Academy Awards, как лучшая работа кинорежиссеров из специальных учебных заведений, не имеющих навыков в съемках.
Действие картины происходит в будущем, возможно и не таком далеком, как сейчас может это показаться. На просторах Вселенной очень много небесных тел, на которых нет жизни, но есть природные минералы, пригодные к использованию человеком. Чтобы их заполучить, было решено выслать туда экспедицию, членами которой будут роботы.
В задачи обеих машин входит поиск и сбор редких зеленых камешков. Вот только одна маленькая неприятность портит всю картину: работая на разных территориях они могут добывать лишь определенные размеры камней, а те, что извлечь не могут, с огромным сожалением вынуждены оставлять. Для эффективной работы наши персонажи решают объединиться. Теперь юркий и вездепроходящий Малыш отвечает за мелкую фракцию, а Большой приносит экземпляры внушительных габаритов. По окончании вахты они должны отчитаться перед руководством проекта, но как это сделать, если количество добытого сырья на двое не делится?..

IMDB: 7.50
оригинальное название: Wire Cutters
год: 2014
страна: США
режиссер: Джек Андерсон
сценарий: Джек Андерсон
композитор: Коуди Бёрш
жанр: мультфильм, короткометражка
перевод: не требуется


Смотреть Кусачки онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 5)
   Добавил Multiplikator, 19 февраля 2017  |  Просмотров 6648  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (22 февраля 2017 20:46) spacer
spacer
Отличный мультфильм!со смыслом.. ))
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь