Последние комментарии

Озорные Анимашки

Категория: Мультсериалы
Озорные Анимашки (1993)
Уорнеры являются тремя пушистыми малышами черно-белого окраса с хвостами и ушами, наделенными красными большими носами и не лишенными очарования мордашками. Никакой другой информации о них нет. Кто же они в реальности, и с какой целью здесь? Никто не способен на этот вопрос ответить точно, но гипотез имеется громадное множество.
Пара братьев: старший из них Якко, далее Вакко и младшенькая очаровательно-обворожительная сестричка Дот. Проживают Уорнеры в водонапорной башне, расположенной на территории небезызвестной киностудии WB. Для студии они представляют большую проблему, а посему Плотц не перестает на них злиться. Конечно, в некоторых случаях и они могут рассчитывать на его благосклонность, когда студию смогли уберечь от разрушения, хотя изначально и устраивают определенную трагедию. Стоит заметить, что Уорнеры обладают пожизненным контрактом с WB.
Лента «Озорные Анимашки» является прикольным, отличным и просто замечательным фильмом, наделенным громадным количеством пародий и, что невозможно не отметить, великим множеством музыкальных пауз и песен, которые все без исключений можно определить, как шедевр. Данный сериал состоит из 99 эпизодов продолжительностью по 20-21 минут. В свою очередь каждый эпизод содержит несколько мультипликационных фильмов. В особенности выделяются специальные выпуски, где идет повествование истории самих братьев и их сестры.

оригинальное название: Animaniacs
год: 1993
страна: США
жанр: мультипликакционный сериал, комедия, мюзикл
режиссер: Стивен Спилберг
перевод: профессиональный (полное дублирование, телеканала СТС)

Все серии!


Смотреть Озорные Анимашки онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 24)
   Добавил Disney, 14 февраля 2014  |  Просмотров 13706  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь