Последние комментарии

Елена - принцесса Авалора / Елена из Авалора

Категория: Мультсериалы
Елена - принцесса Авалора / Елена из Авалора (2016)
В далеком сказочном государстве, население которого вот уже много веков живет в мире и согласии, произошла эта история. Сказка это или быль, судить не нам, но дело было так.
Принцесса Елена, так величают основного персонажа мультипликационного фильма, девочка добрая, отзывчивая, смелая и воспитанная. Она жила со своими родителями в королевстве Авалор и даже не задумывалась над тем, что происходит вокруг, пока на их чудесную цветущую страну не напала злая волшебница. В неравной схватке с коварной чародейкой, король, его супруга и младшая дочь Изабель очутились в плену колдовских чар. Лишь нашей героине удалось избежать пленения и оказать сопротивление супостатке. Однако, Шурики оказалась хитрее и проворнее юной барышни и обманным путем заточила последнюю в "драгоценную клетку" в виде кристалла.
Волею случая, эта вещица попала в руки девушки Софии. Рассматривая свой амулет, она разгадала тайну камня и помогла пленнице выбраться из темницы и благополучно возвратиться в родные края. Вернувшись домой, наследница престола решает вновь бросить вызов оккупанту. Вторая попытка стала более удачной, зло было повержено, а жители освобождены от оков и цепей колдуньи.

оригинальное название: Elena of Avalor
год: 2016
страна: США
жанр: мультсериал, детский, семейный, приключения
режиссер: Крэг Гербер

Все серии!


Смотреть Елена - принцесса Авалора / Елена из Авалора онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 43)
   Добавил Disney, 25 декабря 2017  |  Просмотров 76634  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь