Последние комментарии

Котопес

Категория: Мультсериалы
Котопес (1998)
Забавная и увлекательная история во главе с необычным персонажем, объединившим в своем начале две противоположности, пса и кота. Можно с легкостью и уверенностью заявить, что главный герой мультфильма один в двух лицах, так как у каждой половинки свои интересы, увлечения, пристрастия. Они как бы проживают жизнь вместе, но по одиночке. Однако, в конечном итоге они понимают, что нераздельно связаны между собой.
Комичность ситуаций, в которых оказывается котопес, заставляет зрителя улыбнуться и сделать для себя некоторые выводы. Собака олицетворяет в себе такие качества, как добродетель, преданность, искренность. В кошке же заключены антиподы всего этого, коварство, жадность, самолюбие и эгоизм. Из-за своей непохожести, они частенько попадают в различные передряги. Хитрый котяра постоянно вляпывается в неприятности, а песик, по доброте душевной, совершенно беззлостно сдает его с потрохами. В результате огребают оба и по полной программе.
Отношения этой парочки можно охарактеризовать как сплошной парадокс. Это слово, как нельзя лучше подходит к описанию их сосуществованию. Возможно, в каждом из нас живет такая личность, только мы не имеем возможности увидеть себя со стороны.

оригинальное название: CatDog
год: 1998-2005
страна: США
жанр: анимация
режиссер: Питер Хэннэн
перевод: профессиональный (дублированный)

Все серии!


Смотреть Котопес онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 17)
   Добавил Disney, 4 мая 2017  |  Просмотров 16834  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь