Последние комментарии

Плод эволюции 2 сезон

Плод эволюции 2 сезон (2023)
Сэйтии ощутил, как его сердце замирает, когда раздался таинственный голос. Вся школа была в шоке, но большинство подумало, что это какая-то шутка. Однако, когда все окружающие начали исчезать, Сэйтии понял, что это реальность. Он остался один в классе, пытаясь понять, что происходит.
Вдруг, он услышал голос в своей голове, который повелел ему идти на запад. Сэйтии не задумываясь, вышел из класса и направился туда, куда указывал голос. Он шел несколько минут, когда перед ним возник портал, который затянул его внутрь.
Когда Сэйтии очнулся, он оказался посреди леса. Вокруг него были деревья и трава, и он не знал, что делать. Он попробовал выйти на дорогу, но вскоре понял, что она закончилась и перед ним была густая чаща.
Сэйтии решил идти прямо, не зная, куда это его приведет. Он не был готов к тому, что его одноклассники обладают навыками и способностями, которых у него нет. Он был уязвим и беззащитен, и это заставляло его бояться за свою жизнь.
Но по мере того, как он продвигался глубже в лес, он становился сильнее и увереннее в своих силах. Он научился выживать, преодолевать препятствия и использовать свои ресурсы. Он встретил новых друзей, которые помогали ему в трудную минуту, и понял, что он не такой уж и одинокий, как ему казалось раньше.
Когда Сэйтии встретил своих бывших одноклассников, он столкнулся с выбором – отомстить им или простить их. Но он понял, что это не имеет никакого смысла. Он был не таким жестоким, как они, и он не хотел быть похожим на них. Вместо этого, он решил помочь им, использовав свои новые навыки и способности...

оригинальное название: Shin Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Есиаки Окумура
жанр: аниме, приключения, фэнтези, комедия, романтика

Все серии!


Смотреть Плод эволюции 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 17)
   Добавил Multiplikator, 31 марта 2023  |  Просмотров 3365  |  Комментарии (4)
spacer Layra (1 апреля 2023 22:39) spacer
spacer
Первый сезон был укурен сильно, концовка второго - не переварима на сухую no


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer Hew-Star (1 апреля 2023 09:15) spacer
spacer
концовка дичь
spacer
spacer spacer
spacer WIMP (21 марта 2023 19:35) spacer
spacer
Второй сезон совсем отстой. Не осилил больше трёх серий. Идиотская буффонада с шутейками для детсадовцев и одновременно с пошлинкой бесит. Вы, это, или слюнявчик снимите, или сиськи прикройте. В целом и первый сезон под финал не радовал, да и послевкусия почти не оставил. Ничем оригинальным он не запомнился, потому и досматривать второй не буду.


--------------------
spacer
spacer spacer
spacer kolya1kolys (26 февраля 2023 19:06) spacer
spacer
Я скучал по этому смешному аниме
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь