Последние комментарии

Я и Робоко

Я и Робоко (2022)
Сегодня высокие технологии полностью интегрированы в нашу жизнь, и их использование не привлекает большого внимания. Современные магазины предлагают широкий выбор различных технических устройств, включая роботов-горничных, которые могут существенно облегчить быт и помочь справиться с повседневными задачами.
Для многих людей такие роботы стали частью их жизни. Некоторые из них настолько привыкли к помощи роботов, что уже не могут представить свою жизнь без них. Это, конечно же, относится и к Бондо Тайре, который долго мечтал о том, чтобы иметь свою робот-горничную.
Когда Бондо наконец уговорил свою мать купить ему робота, он был очень рад. Но когда посылка прибыла, он обнаружил, что его робот-горничная, Робоко, была не такой, как он ожидал. Робоко была необычна и имела неожиданные свойства.
Несмотря на то, что Робоко не соответствовала ожиданиям Бондо, он не мог не оценить ее сверхмощные способности и возможности. Бондо был поражен тем, насколько хорошо Робоко выполняла ее обязанности и как легко она справлялась с задачами, которые раньше были для него сложными.
Вскоре Бондо понял, что Робоко не только умна и квалифицированна, но и очень мила. Бондо решил, что Робоко должна стать членом его семьи, и они стали друзьями.
В результате Робоко стала не только полезным помощником, но и верным другом Бондо. И, несмотря на то, что она не соответствовала его первоначальным ожиданиям, Бондо никогда не пожалел о том, что уговорил свою мать купить ему эту удивительную технологическую красавицу.

оригинальное название: Boku to Roboko
год: 2022
страна: Япония
режиссер: Дайти Акитаро
жанр: аниме, комедия, фантастика, сёнен

Все серии!


Смотреть Я и Робоко онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 20)
   Добавил Multiplikator, 18 июня 2023  |  Просмотров 612  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (31 марта 2023 21:11) spacer
spacer
Обычно я такое даже не смотрю, но на удивление после 1-й серии сразу же понравилось - смешно и необычно
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь