Последние комментарии

Фостер: Дом для друзей из мира фантазий / Дом друзей Фостера

Категория: Мультсериалы
Фостер: Дом для друзей из мира фантазий / Дом друзей Фостера (2006)
У каждого из нас в детстве был собственный воображаемый друг, с которым мы делились самым сокровенным, тайным и личным. Только этому приятелю мы доверяли свои мечты, симпатии, страхи и обиды. Вот и главный персонаж не является исключением из этого правила. Вот только этому маленькому мальчику повезло гораздо больше, чем нам, так как в его мире существует возможность материализовать выдуманных существ. Для таких созданий даже имеется бесплатный приют, открытый старенькой сердобольной бабулечкой по фамилии Фостер.
Но, к сожалению, по большей части эти фантазийные герои, получившие от человека самый ценный подарок - жизнь, в конечном итоге, со временем, становятся ненужными своим создателям. Тогда они находят пристанище в вышеупомянутом заведении, где и проводят остаток своих дней. Бессменным директором этой богадельни был назначен весьма ответственные и очень строгий кролик Мистер Херриман.
Во взаимоотношениях обитателей этого учреждения случаются много разных ситуаций, иногда они комичны, а порой и трагичны, но все имеют определенный поучительный смысл. При желании любой сумеет почерпнуть из этих историй полезные уроки и не повторять ошибок мультяшек.

оригинальное название: Foster's home for imaginary friends
год: 2006-2009
страна: США
жанр: фэнтези, комедия, семейный, мультсериал
режиссер: Крэйг МакКрекен

Все серии!


Смотреть Фостер: Дом для друзей из мира фантазий / Дом друзей Фостера онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 12)
   Добавил Disney, 30 мая 2017  |  Просмотров 13351  |  Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь