Последние комментарии

Волшебник-воин Орфен (2023)

Волшебник-воин Орфен (2023) (2023)
Орфен был не просто высокомерным и грубым молодым человеком, он был человеком с принципами и честностью. Он всегда защищал невинных и помогал тем, кто нуждался в помощи. Несмотря на свой дерзкий характер, он никогда не оставлял человека в беде. В Тотоканте, где он работал ростовщиком, Орфен был известен своей смелостью и отвагой.
Но всё началось в Башне Клыка, где Орфен и его двоюродная сестра Летисия учились волшебству. Они были лучшими учениками в классе Чайлдмана и вскоре стали близкими друзьями. Но самым близким другом Орфена была Азалия. Он любил её, но боялся признаться, чтобы не потерять её дружбу. Однако их дружбу разлучил ужасающий инцидент, когда Азалию превратили в чудовище злые колдуны.
Орфен решил спасти Азалию от проклятия и вернуть её в истинную форму. Он был решительным и находчивым, но для этого ему пришлось отправиться в увлекательное путешествие со своими последователями – Мэджиком Лином и Клео Эверластинг. Они искали выход из сложившейся ситуации, и их поиски привели их к тому, что Орфен стал величайшим колдуном.
В своих путешествиях Орфен нашёл ответы на многие вопросы и раскрыл секреты магии. Он узнал о себе много нового и стал мудрее. Он больше не был высокомерным и грубым молодым человеком, но оставался человеком с принципами и честностью. Он всегда помнил свои корни и тех, кто ему помогал в трудные моменты. И хотя Орфен больше не был тем, кем был раньше, он оставался верен себе и своим идеалам.

оригинальное название: Majutsushi Orphen Hagure Tabi: Urbanrama Hen
год: 2023
страна: Япония
режиссер: Хамана Такаюки
жанр: аниме, приключения, фэнтези

Все серии!


Смотреть Волшебник-воин Орфен (2023) онлайн бесплатно в хорошем качестве 1080p FullHD



 (голосов: 21)
   Добавил Multiplikator, 5 апреля 2023  |  Просмотров 1283  |  Комментарии (1)
spacer Hew-Star (31 марта 2023 08:37) spacer
spacer
Беспомощность героев поражает каждый сезон.
spacer
spacer spacer
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Авторизация

Статистика
Карта сайта  | Добавить в избранное |  RSS 2.0 |  Правообладателям  |  Обратная связь